75-летие Победы

Приказ Министерства образования, науки и Молодёжной Политики забайкальского края

Приказ и план мероприятий к 75-летию Победы

С 18 по 27 января каждый из ныне живущих смог принять участие в акции «Блокадный хлеб», вспомнить и почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

В рамках декады математики учащимися 10 –х классов под руководством учителя Мамоновой Л.А. были подготовлены лекторские группы, которые вышли на  часы общения в 5 – 9 классы.

Акция  #АрмейскийЧемоданчик  в гимназии

АКЦИЯ «СОЛДАТСКИЙ ПЛАТОК»

План проведения Вахты Памяти

Гимназисты приняли активное участие в региональном конкурсе «Этих дней не смолкнет слава!» в номинации «Диорамы». Предлагаем вам посетить первую виртуальную выставку школьного музея «Наша Победа»:

Анастасия Сенина, 3б класс Гимназия №9

г. Краснокаменск  Гимназия №9  "Горячий снег"

"МЫ победили!" Бурдинский Алексей, 2в класс

"На посту пограничник стоит"  Зырянова Лидия, 1а кл. МАОУ Гимназия №9

"Помните!" Гусев Егор , 2в кл. МАОУ Гимназия №9

Раздобреев Демид, 1а кл. МАОУ Гимназия №9

"Спасибо вам, фронтовики!" Чагин Арсений, 2в кл. МАОУ Гимназия №9

Ссылка в ВК о проведённых мероприятиях   https://vk.com/schoolkrugno9

Библионочь часть 1, часть 2

Итоги конкурса чтецов:

Накануне празднования Дня Победы в МАОУ «Гимназия №9» был проведен школьный конкурс чтецов в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 65 гимназистов с 1 по 7 класс.

Мини-выставка творческих работ учеников начальной школы

«1418 Дней до Победы» Краевой военно-патриотический конкурс рисунков, посвящённый 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.