2019-20 учебный год

5 ноября 2019 года учащиеся 9а класса гимназии встретились с писателем из Иркутска, представителем общественной организации «Дети войны», нашим земляком (родился в г. Чите) Ананьевым Валерием Александровичем.

24 октября в составе делегации воспитанников детско-юношеского центра посетили краснокаменский городской суд.

2018-19 учебный год

План проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в МАОУ «Гимназия №9» с 15.04.2019 по 21.04.2019

Годовой план реализации проекта по профориентации

ПЛАН проведения Недели без турникетов

Неделя "Атлас семейных профессий"

С 15 октября по 22 октября гимназисты принимали активное участие во Всероссийской акции "Неделя без турникетов", в ходе которой посетили открытые мероприятия в образовательных учреждениях города.

2017-18 учебный год

29 ноября группа учеников девятых классов совершила экскурсию в ГПОУ «Краснокаменский медицинский колледж».

15 декабря  2017 гимназия распахнула свои двери для будущих выпускников школ.

Профориентационное мероприятие для учеников 9 классов прошло на базе СОШ №2.